Шампанерия

Санкт-Петербург

ШАМПАНЕРИЯ - ресторан игристых вин с обширной винной картой и творческой, продуманной кухней. Меню предлагает европейскую кухню с акцентом на дары моря.

Наша цель – демократизировать шампанское и игристые вина, сделанные классическим бутылочным методом (в нашей карте нет резервуарных и шипучих вин!), поэтому мы предлагаем обширный выбор «пузырьков» на любой вкус и бюджет. Цены за бокал варьируют от 300 до 990 рублей, за бутылку – от 1700 до 29900 рублей. 

Помещение ресторана поделено на две зоны - гастрономическую, где можно отужинать с максимальным комфортом, и, менее формальную, барную зону с высокими столиками. Наверху спрятана VIP–комната для деловых встреч. 

Мы уважаем и поддерживаем красивую традицию сабража - любая бутылка шампанского из нашего ассортимента может быть отсабрирована гостем по предварительной заявке. 

Мы предлагаем Вам эногастрономические ужины и лекции-дегустации от Школы вина Pro Sommelier, встречи с производителями шампанских и игристых вин и увлекательные путешествия по отечественным и зарубежным винным регионам. 

Наш средний чек демократичен (1500 рублей), а наше меню регулярно обновляется вместе с приступами вдохновения нашего шеф-повара. 

 

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Дибуновская 18
Формат заведения: ресторан