Mgrillcafe

Москва

Mgrillcafe – кафе на объектах транспортной инфраструктуры.

В нашей стране огромное количество автолюбителей, мы любим ездить на машине в гости, на дачи, города и деревни, посещаем музеи и памятники культуры и старины, открываем для себя новые города. Мы ездим на машинах в отпуск и на работу, проводим в автомобилях, на дорогах очень большое количество времени.

Однако часто, особенно проезжая большие расстояния, мы можем сталкиваться с некоторыми сложностями в отсутствии сервиса, несоответствии ожидаемого сервиса туриста на дороге. Появляется желание отдыха и не редко перекусить или даже плотно покушать, привести себя или детей в порядок. Каждый из нас отдает предпочтение тому сервису или месту остановки, которому доверяет, оно должно быть безопасно во многих смыслах этого понимания.

Мы, являясь признанным экспертом в ресторанном бизнесе, имея за плечами многолетний опыт и экспертизу европейских компаний, создали простой, доступный и, самое главное, понятный формат кафе и ресторанов. Мы расположили их там, где они нужны, мы разместим их там, где их ждут и хотят видеть. 

Мы стремимся предоставить все необходимые путешественнику сервисы. Рядом с каждым Mcafe и Mgrillcafe для гостей заведения достаточное количество парковочных мест, как для легкового транспорта, так и для грузовых автомашин и автобусов. Кафе обустроены всем необходимым для того, чтобы люди с ограниченными возможностями могли воспользоваться услугами заведений. У нас можно вкусно покушать и выпить лучшего кофе   Мы планируем открыть рестораны в разных регионах - везде, куда ведут дороги.

Мы гордимся тем, что вносим свою лепту в развитие автомобильного туризма России, прививая привычку и любовь к путешествиям по нашей необъятной стране.

Ведь Mgrillcafe – это хороший вкус и комфорт, который всегда на твоем пути!

Адрес:

  • Москва, Московская обл., Домодедовский р-н, Трасса М4 Дон 56-й км (право)
Дата открытия: Ноябрь 2017
Формат заведения: кафе