Lounge-Music Bar "Sensations"

Санкт-Петербург

Хотите приятно провести время в уютном заведении? В Lounge-Music Bar "Sensations" на Итальянской улице, расположенном в здании XVIII века в центре Санкт-Петербурга, вас ждет атмосфера спокойствия и умиротворенности. Здесь можно комфортно расположиться на мягком диване или в кресле в общем зале с красивым интерьером с элементами модного стиля лофт. 

Отвлечься от проблем в дружеской компании помогут вкусные миксы от топ-мастеров Lounge-Music Bar "Sensations". Ароматный дым кальянов располагает к неторопливой беседе на философские темы, снимает напряжение и отвлекает от суеты.

В барной карте Lounge-Music Bar "Sensations" авторские коктейли, красное и белое вино, крепкий алкоголь, пиво, вкусные домашние лимонады. В богатейшей чайной коллекции есть экземпляры из различных уголков мира.

Каждые выходные в Lounge-Music Bar "Sensations" проводятся развлекательные и музыкальные программы. В будние дни Вас ждет приятная расслабляющая обстановка с выбором вкусных блюд, приготовленных профессиональными поварами.

Квалифицированный и доброжелательный персонал Lounge-Music Bar "Sensations" делает все возможное, чтобы каждый клиент в полной мере наслаждался отдыхом, получал то, что ему нравится, чувствовал себя в баре желанным гостем.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Итальянская улица, 12Е