Amarena

Москва

Динамично развивающийся холдинг AlberoGroup объявляет конкурс на позицию официанта в свои рестораны авторской итальянской кухни "Amarena

Мы всегда рады видеть у себя в гостях каждого, кто ценит теплое гостеприимство, открытое сердце и доброе чувство юмора. Мы реализуем свои проекты с перспективой на долгие годы под лозунгом доступности и традиционности, сочетаем уникальность концепции и современные ценности.

Основной наш принцип - Гостеприимство "с большой буквы" - высокий уровень сервиса, качественная еда и атмосфера, призванная привнести положительные эмоции, атмосфера, которую создаете именно Вы!

Мы ищем в свою команду коммуникабельных, активных и целеустремленных, которые готовы расти и развиваться вместе с нами, добиваясь поставленных целей и высоких результатов, людей, которые ценят порядок, придерживаются высоких стандартов и способных привнести непринужденную и теплую атмосферу в наш дом.

 

У Вас есть успешный опыт работы в ресторанах? Вы знакомы с европейской кухней и основами сервиса? Вы амбициозно добиваетесь поставленных целей? Вы радушно общаетесь с Гостями, Вас безумно ценит и любит команда?

Тогда мы с удовольствием пригласим Вас стремиться к успеху совместными усилиями!

 

Условия:

Возможность карьерного и профессионального роста;
График работы: индивидуальный, ночные смены, возможны подработки;
Оформление в соответствии с ТК РФ;
Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
Молодой, дружный коллектив;
Возможность посещать другие рестораны холдинга с хорошей скидкой;
Вкусное питание

 

Адрес:

  • Москва, Ходынский бульвар 2
  • Москва, 4-й Вятский переулок, 10
Дата открытия: Май 2018
Формат заведения: ресторан