Вакансия закрыта
Сотрудник на эту вакансию
уже найден, вакансия закрыта и перенесена в архив.

Посмотреть другие вакансии
12 мая 2015 № 10513

администратор ресторана

Уровень зарплаты

35 000 - 45 000 руб/мес

Требуемый опыт

1-3 года

График

2/2

Требования:

Категории Руководящий персонал
Знание программ R-keeper
Опыт на аналогичной должности 1-3 года
Специализация Администратор зала

Срочно нужен администратор ресторана с опытом работы в сетевых компаниях!!!

Профессиональные требования:

Опыт работы от 1 года менеджером (администратором) ресторана или кафе;
Навыки управления персоналом.

Обязанности:

 -Контроль работы  персонала ресторана на смене;
- Работа с персоналом (обучение‚ мотивация);
- Общение с гостями;
- Разрешение конфликтных ситуаций;

Условия:

 Оформление в соответствии с ТК РФ;
 Полный соц. пакет: оплачиваемый больничный лист и отпуск‚ бесплатное питание;
 График работы 2/2;
 Развитие и карьерный рост;
 Интересная работа в дружном и позитивном коллективе!

PS. На резюме, где на фото: кандидат в пляжной одежде, в обнимку с друзьями, в вечернем или дискотечном наряде, лежа в кровати, селфи в ванной и т.п. не отвечаем. Ознакомьтесь с правилами составления резюме, там все требования к фото написаны.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, ТРК Мега-Парнас

Расскажите о вакансии в социальных сетях