Вакансия закрыта
Сотрудник на эту вакансию
уже найден, вакансия закрыта и перенесена в архив.

Посмотреть другие вакансии
14 сентября 2018 № 115510

Старший Бариста

Уровень зарплаты

40 000 - 50 000 руб/мес +

Требуемый опыт

любой

График

2/2

Требования:

Категории Работники зала
Специализация Бариста
Знание программ Iiko

Сеть кафе-кондитерских «Фортутти» приглашает на работу бариста.

Требования:

- график 2\2
- ответственность, красноречивость и сознательность;
- ответственность, пунктуальность;
- опыт работы от полугода;

Что нужно делать:

- варить кофе;
- качественно и активно предлагать гостям наши продукты;
- проводить экскурс по меню и ассортименту кафе;
- соблюдение чистоты и порядка зала и бара;
- вежливое общение с гостями;
- работа за кассой.

Что мы даем:

- Работа кафе с 07:30 до 21:00 в график 2/2 12 часов

- опыт работы бариста от 1 года обязателен

- з/п от 40000 в месяц;
- премия до 10000 в месяц при выполнении плана дополнительно ;
- своевременная выплата зп и аванса
- испытательный срок 1 месяц;
- обучение и повышение квалификации, посещение тренингов и семинаров;
- квалификация 3 степеней, плюс доплата за стаж работы в компании от 4х месяцев, от 8 и от года, 5, 10, 15 рублей к часу.
- униформа и скидки для персонала на питание

Адрес:

  • Москва, 1-я Квесисская 9/13

Расскажите о вакансии в социальных сетях