Обучение по программе "Менеджмент ресторанном бизнесе и клубной индустрии"

Обучение по программе "Менеджмент ресторанном бизнесе и клубной индустрии"

С 1 марта по 15 апреля RESTOJOB предоставляет сертификат* на получение 5% скидки (10 000 руб.) на обучение по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA

RESTOJOB является партнером программы «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA.

Как получить cертификат на скидку:

Для того чтобы получить сертификат на 5% (10 000 руб) скидку, вам необходимо:

1. Написать к нам в редакцию на anna@restojob.ru с просьбой подготовить сертификат, указав все обязательные контактные данные (ФИО полностью, мобильный или любой другой контактный телефон, e-mail). В ответ мы вышлем именной сертификат.

2. Распечатать сертификат и предъявить его при заключении договора на обучение в RMA.

Внимание: сертификат необходимо получить и предъявить ДО подписания контракта с бизнес-школой RMA.

По всем вопросам вы можете получить консультацию, позвонив или написав в RESTOJOB.

*Сертификат действителен с 1 марта по 15 апреля 2015г.

О программе

«Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» – программа по подготовке управленческих кадров и освоение таких профессий, как управляющий или директор ресторана/клуба, менеджер по закупкам, менеджер по сервису, менеджер по персоналу, менеджер зала, управляющий баром, директор выездного ресторана, директор банкетной службы, F&B директор.

Программа открывает блестящие перспективы и множество карьерных возможностей для владельцев ресторанов или клубов, а также всех, кто уже работает в ресторанной индустрии или желает получить профессию в ресторанном или клубном бизнесе.

Программа курса включает в себя лекции и мастер-классы, необходимые для открытия «с нуля» ресторана любой концепции от фаст-фуда до файн-дайнинга, а также позволяет получить бесценный опыт и познакомиться с лидерами индустрии.

Педагогами программы являются владельцы и топ-менеджеры ведущих ресторанных компаний и клубов. Среди них: Группа компаний Аркадия Новикова (GQ Bar, «Аист», Voque Café),«Ресторанный дом Андрея Деллоса» («Турандот», «Кафе Пушкинъ»), «Росинтер Ресторантс Холдинг» (Il Patio, «Планета Суши»), Группа компаний Food Service Capital («Гудман», «Колбасофф», «Филимонова и Янкель», «Единая Сеть Питания»), ilovecafe («Лига Пап», Dantes, Courvoisier), клубы «Крыша Мира», Rolling Stone Bar, Fabrique и другие лидеры рынка. Партнерами программы являются Федерация рестораторов и отельеров, Барменская Ассоциация России, Гильдия шеф-поваров и другие.

Преподавательский состав программы http://www.rma.ru/rest/lecturers/

Практические занятия:

Помимо лекций и мастер-классов для слушателей программы организуются выездные и практические занятия в лучших ресторанах, кафе и клубах Москвы.

Зарубежные стажировки:

2 раза в год организуются зарубежные стажировки в США, Великобританию и другие страны Европы (участие не входит в стоимость обучения), целью которых является изучение актуальных ресторанных и клубных концепций и трендов и мирового управленческого опыта в этой сфере.

Бонусы для слушателей и выпускников программы:

– Посещение открытых лекций всех программ RMA

– Посещение интересных лекций по ресторанному менеджменту даже после окончания обучения (по согласованию с руководителем программы)

– Множество семинаров и выставок по ресторанно-клубной тематике бесплатно или со скидками

– Специальные скидки на концерты, посещение ресторанов, салонов красоты и многое другое – от партнеров всех программ RMA

Учебный план http://www.rma.ru/rest/business-learn/

Как поступить http://www.rma.ru/rest/l-join/

Новости специализации http://www.rma.ru/rest/news/

Учебный центр RMA

Учебный центр RMA расположен в центре архитектуры и дизайна Artplay – самом большом арт-кластере в Москве, который находится недалеко от метро Курская и Чкаловская. 

Адрес: Москва, станции метро Курская (кольцевая), Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 - учебный центр RMA  
 

Для получения сертификата на скидку 10 000 рублей на обучение, необходимо сначала отправить заявку на anna@restojob.ru и указать полностью ФИО и контактный номер телефона.

 

 

Другие новости